Наш девиз: "Держаться вместе, чтоб не сдуло!"

Вы, блиночки мои!
18.03.2013 "Наша красавица"

Участница школьного конкурса «Русская коса – девичья краса» Смирнова Альбина.
18.03.2013 "Поздравляем!"

Несколько дней назад наш одноклассник Алексей Грак вернулся из Иркутска, где проходил Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу. Алёша занял 2 место. Молодец!!!
18.03.2013 "Посещение библиотеки"

22 февраля мы посетили городскую детскую библиотеку. На празднике, посвященному Дню защитников Отечества мальчики соревновались на силу, ловкость, быстроту. Девочки не только «болели» за них, но и принимали активное участие в конкурсах.
18.03.2013 "Вперёд, мальчишки!"

22 февраля в школе прошёл конкурс «Вперёд, мальчишки!». Наша команда «Капитошка» заняла 2 место. Молодцы!
19.02.2013 "Горячее сердце"

Оленька Смиродко награждена грамотой за участие в конкурсе "Горячее сердце".
19.02.2013 "Урок Мужества"

Шестого февраля мы приняли участие в уроке мужества, посвященному Дню Памяти юных героев-антифашистов
19.02.2013 "Поздравляем!"

В начале февраля в городе Туймазы (Башкортостан) прошли Чемпионат и первенство Росси по кикбоксингу среди клубов. Ученик нашего класса Алексей Грак занял 3-е место. Поздравляем!!!
Альбом: Грамоты/Дипломы/Сертификаты
29.01.2013 "Мы в цирке"

25 января мы побывали на цирковом представлении и получили массу положительных эмоций. Выступления дрессированных собачек, голубей, леопарда, змеи и хорька доставили нам огромное удовольствие.
29.01.2013 "Русский медвежонок"

Почти весь класс (22 человека) принимал участие в конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех".
25 января нам вручили сертификаты.
Победительницей среди учащихся четвёртых классов стала Юсупова Елизавета, второе и третье место заняли Доброхотова Полина и Миленкова Анна.
Молодцы!
29.01.2013 "Поздравляем!"

Это мы - победительница и призёры школьных олимпиад Смирнова Альбина, Доброхотова Полина, Миленкова Анна, Безлюдова Вероника и Скачкова Кристина.
17.12.2012 "Поздравляем!"

C 5 по 9 декабря в городе Красноярске проходил открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу. Алексей Грак вновь одержал победу и занял 1-ое место. У нашего одноклассника уже 12 медалей. А ведь он занимается в спортивной секции всего лишь год. Мы гордимся тобой, Алёша!
17.12.2012 "Пластилиновая ёлка"

В нашем классе шум и смех,
Не смолкает пение.
Наши ёлки лучше всех!
В этом нет сомнения.

В конкурсе "Пластилиновая ёлка" приняли участие Смиродко Оля, Бабенков Стас, Терешкова Лиля, Кондратьев Илья, Чигарев Антон, Голайдо Вероника, Кайран Никита, Булатова Ангелина, Миленкова Аня. Работы Оли, Стаса и Вероники были отправлены на городской конкурс. Поздравляем!!!
29.11.2012 "Поздравляем!"

24 ноября Кайран Никита и Чигарев Антон приняли участие в соревнованиях роботехнического конструирования, которые проходили в г. Красноярске. Ребята заняли ІV место. Молодцы!!!
29.11.2012 "Интересный классный час"
19 ноября прошел классный час "Взлёт и падение". Безлюдова Надежда Петровна рассказала о вреде наркотических и токсических веществ.

14 ноября в г. Красноярске проходили соревнования по кикбоксингу. Грак Алексей занял 1 место . Мы гордимся своим одноклассником!
01.10.2012 "Передай книгу в добрые руки"
увеличить фото 29 сентября наш класс принял активное участие в Краевой акции "Передай книгу в добрые руки".
01.10.2012 "Кленовичок"
28 сентября участники всероссийской олимпиады "Кленовичок" получили сертификаты. Безлюдова Вероника заняла II место. Поздравляем!
01.10.2012 "Кросс"
27 сентября состоялись городские соревнования по кроссу. Грак Алексей занял II место, а Оля Смиродко IV место. Молодцы, ребята!